II Copa Rural: 1a. rodada

II COPA RURAL - T A B E L A

ZONAL 1 (7 equipes)

 

EQUIPES

 

ALTO DA TAPERA

LAGOA DO RASO

 

SITIO TAPERINHA

ADRIANA

 

MAXIXE (FORÇA JOVEM)

BOA VISTA

 

OLHO DÁGUA (CAATINGA SHOW)

 

 

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

13.11.2011

1

ADRIANA

 

 

SITIO TAPERINHA

13.11.2011

2

LAGOA DO RASO

 

 

BOA VISTA

13.11.2011

3

ALTO TAPERA

 

 

FORÇA JOVEM (MAXIXE)

13.11.2011

4

OLHO DAGUA

 

 

 

 

ZONAL 2 (8 equipes)

 

EQUIPES

 

PAU DÁGUA

MALHADA VERMELHA

 

BAIXA DA MATA

BOLAS

 

MURITI

ITAPICURU

 

TANQUE DE CIMA

ESTALEIRO DE CIMA

 

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

13.11.2011

1

TANQUE DE CIMA

 

 

MALHADA VERMELHA

13.11.2011

2

BOLAS

 

 

BAIXA DA MATA

13.11.2011

3

PAU DAGUA

 

 

ITAPICURU

13.11.2011

4

MURITI

 

 

ESTALEIRO DE CIMA

 

ZONAL 3 (4 equipes)

 

EQUIPES

 

COELHO

MONTE ALEGRE

 

ROMPE GIBÃO

KM 22

 

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

13.11.2011

1

COELHO

 

 

ROMPE GIBÃO

13.11.2011

2

KM 22

 

 

MONTE ALEGRE

ZONAL 4 (8 equipes)

 

EQUIPES

 

BAIXA DA PEDRA

CARITÁ

 

LAGOA GRANDE

ALVORADA

 

FEIRA NOVA

CORDÃO

 

CORINTHIANS BAIXA DA PEDRA

ASSENTAMENTO PARAISO

 

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

13.11.2011

1

BAIXA DA PEDRA

 

 

ASSENT. PARAISO

13.11.2011

2

LAGOA GRANDE

 

 

ALVORADA

13.11.2011

3

FEIRA NOVA

 

 

CORINTHIANS

13.11.2011

4

CARITÁ

 

 

CORDÃO

ZONAL 5 (4 equipes)

 

EQUIPES

 

LAGOA DO MATO

BOA SORTE

 

PEREIROS

RIACHO SÃO JOSÉ

 

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

13.11.2011

1

PEREIROS

 

 

LAGOA DO MATO

13.11.2011

2

BOA SORTE

 

 

RIACHO SÃO JOSÉ

ZONAL 6 (4 equipes)

 

EQUIPES

 

TRANQUEIRA

VIRAÇÃO

 

CIRICA

LAGOA DO INÁCIO

 

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

13.11.2011

1

VIRAÇÃO

 

 

LAGOA DO INÁCIO

13.11.2011

2

TRANQUEIRA

 

 

CIRICA

 

ZONAL 7 (8 equipes)

 

EQUIPES

 

BRANCOS

INCOZEIRA

 

ÁGUA BRANCA

LAGOA DO MATO DO SERTÃO

 

BREJO GRANDE (BELO MONTE)

LAGES

 

CARNAÍBA

CANCHÉ

 

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

13.11.2011

1

CARNAIBA

 

 

BREJO GRANDE

13.11.2011

2

INCOZEIRA

 

 

AGUA BRANCA

13.11.2011

3

LAGES

 

 

CANCHÉ

13.11.2011

4

LAGOA MATO

 

 

BRANCOS

SEMI-FINAL

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

08.01.2012

1

VENCEDOR ZONAL 1

 

 

VENCEDOR ZONAL 2

08.01.2012

2

VENCEDOR ZONAL 3

 

 

VENCEDOR ZONAL 4

08.01.2012

3

VENCEDOR ZONAL 5

 

 

VENCEDOR ZONAL 6

08.01.2012

4

VENCEDOR ZONAL 7

 

 

BIÔNICO

Biônico: O melhor entre os perdedores dos jogos finais dos zonais

FINAIS (Local: ESTÁDIO JOÃO ISAIAS MONTALVÃO)

1ª. RODADA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

22.01.2011

5

VENCEDOR GRUPO I

 

 

VENCEDOR GRUPO 2

22.01.2011

6

VENCEDOR. GRUPO 3

 

 

VENCEDOR GRUPO 4

FINALÍSSIMA

DATA

GRUPO

Equipe 1

Placar

placar

Equipe 2

29.01.2011

1

VENCEDOR  GRUPO 5

 

 

VENCEDOR GRUPO 6

 

 

 

 

 

 

Adicionar comentário


Código de segurança
Atualizar